Новости

Ещё одно увольнение в управлении Белорусской железной дороги

На этот раз уволили заместителя начальника службы локомотивного хозяйства – начальника отдела ремонта локомотивов и МВПС Дмитроченко Владислава Евгеньевича.  

Курировал такие направления деятельности службы, как: модернизация локомотивного парка и моторвагонного подвижного состава (МВПС), контроль за его техническим состоянием; внедрение рациональной системы технического обслуживания и ремонта; разработка и контроль за выполнением планов ремонта, мероприятий по улучшению содержания тягового подвижного состава; создание баз и организация капитального и деповского ремонта локомотивов и МВПС всех серий в условиях локомотивных депо; решение вопросов продления сроков службы и модернизации подвижного состава, его обновление.

Механизм увольнения: через статью “за прогул” – расторжение трудового договора за совершение работником прогула (в том числе отсутствие на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин. 

Отметим, что Владислав Дмитроченко длительное время отработал в управлении Белорусской железной дороги (более 20-ти лет) и ранее не допускал случаев нарушения трудовой дисциплины.

What’s your Reaction?
4
0
2
6
1
0
1

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x